Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 28.02.2018 N ФС-КС-7/4485

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ

И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 28 февраля 2018 г. N ФС-КС-7/4485

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что в связи с нарушениями порядка ввоза на территорию Российской Федерации подконтрольных государственному ветеринарному надзору товаров (далее - Товары), Россельхознадзор с 2 марта 2018 года вводит временные ограничения на поставки в Российскую Федерацию товаров с киргизского предприятия ОАО "Ак-Сут".

В связи с этим обязываю обеспечить контроль за недопущением ввоза продукции указанного предприятия на территорию Российской Федерации.

В случае поступления в Российскую Федерацию продукции указанного предприятия, отгруженной до 2 марта 2018 года, решение о пропуске такой продукции принимается в обычном режиме.

Указанную информацию доведите до сведения руководителей органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, а также всех заинтересованных организаций и лиц, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Заместитель Руководителя

К.А.САВЕНКОВ

Другие документы по теме
(утв. Минспортом России 06.02.2018, Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организацией "Федерация настольного тенниса России")
(ред. от 29.10.2019) "О товарном знаке "Net Optic"
(ред. от 27.03.2018) <О разрешении ввоза в Российскую Федерацию посадочного материала из Республики Сербия>
"О составлении и представлении квартальной бюджетной отчетности, квартальной сводной бухгалтерской отчетности государственных бюджетных и автономных учреждений главными администраторами средств федерального бюджета в 2018 году" (вместе с "Составлением и представлением сведений об исполнении бюджета (ф. 0503164) в составе квартальной бюджетной отчетности в 2018 году")
Ошибка на сайте