Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 25.09.2018 N ФС-КС-7/23770

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ

И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 25 сентября 2018 г. N ФС-КС-7/23770

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору в частичное изменение указания Россельхознадзора от 08.06.2018 N ФС-НВ-7/13890, на основании гарантий Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Республики Беларусь, а также материалов об устранении нарушений, представленных Департаментом, сообщает, что с "26" сентября 2018 года отменяются ранее введенные временные ограничения на поставки в Российскую Федерацию продукции, выработанной предприятием ОАО "Витебский мясокомбинат", при условии ввоза этой продукции в режиме усиленного лабораторного контроля с отбором специалистами Россельхознадзора не менее 10 проб для проведения исследований по показателям безопасности по выявленной ранее группе риска (БГКП в говядине).

При этом продукция, предназначенная для поставок в Российскую Федерацию, должна сопровождаться электронным ветеринарным сертификатом.

Указанную информацию доведите до сведения руководителей органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, а также всех заинтересованных организаций и лиц, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Заместитель Руководителя

К.А.САВЕНКОВ

Другие документы по теме
(утв. Минспортом России 20.09.2018, Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организацией "Федерация спорта слепых")
"О классификации товара "березовый фанерный кряж" в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС"
(утв. Минспортом России 04.09.2018, Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организацией "Федерация спорта слепых")
<Об исключении из списка предприятий Германии, имеющих право на экспорт продукции животного происхождения в Российскую Федерацию>
Ошибка на сайте