Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 29.08.2018 N ФС-КС-7/21314

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ

И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 29 августа 2018 г. N ФС-КС-7/21314

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору информирует о том, что в связи с ухудшением эпизоотической обстановки по чуме мелких жвачных животных на территории Болгарии с 29 августа 2018 года вводятся временные ограничения на экспорт домашних и диких овец и коз, семя домашних овец и коз, эмбрионы домашних и диких овец и коз, а также продукцию, полученную от (из) указанных животных, не прошедшую обработку по технологии, обеспечивающей разрушение вируса чумы мелких жвачных одним из способов, приведенных в соответствующих статьях гл. 14.7 Кодекса МЭБ. Также вводятся временные ограничения на транзит домашних и диких овец и коз из Болгарии по территории Российской Федерации.

Настоящую информацию примите к исполнению и доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и организаций, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Заместитель Руководителя

К.А.САВЕНКОВ

Другие документы по теме
(ред. от 01.03.2021) "О товарном знаке компании "ЛИНН МАРКЕТИНГ ИНК."
(ред. от 30.07.2021) "О товарном знаке компании "ГУЛЛЕЙН (ТОМАС) ЛИМИТЕД"
"По вопросу подписания карты (плана) объекта землеустройства"
<О включении в Реестр организаций и лиц, осуществляющих производство, переработку и (или) хранение подконтрольных товаров, ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза, предприятий Республики Корея>
Ошибка на сайте