Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 29.07.2010 N 2-04/1113

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 29 июля 2010 г. N 2-04/1113

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что в список предприятий Испании, имеющих право на экспорт свинины и сырых свиных мясопродуктов в Российскую Федерацию, утвержденный Россельхознадзором 08.05.2009, внесены следующие изменения:

- название и адрес предприятия N 10.123/47В изменен с "RIVASAM INTERCONTINENTAL S.A.", ZONA IND. EL BOLLO AFORES S/N, 08507 STA EUGENIA DE BERGA на "EXTRAPORC, S.A.", INDUSTRIA 20 SANTA EUGENIA DE BERGA.

Настоящее указание примите к исполнению, доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, а также заинтересованных организаций.

Начальник Управления

ветеринарного надзора

С.В.ЗАХАРОВ

Другие документы по теме
<О включении в списки предприятий Украины по производству животноводческой продукции предприятия ОАО "Балтский молококонсервный комбинат детского питания" (Одесская область), аттестованного для поставок в Российскую Федерацию сухого молока>
(с изм. от 21.11.2016) <О введении временных ограничений на ввоз на территорию Украины из Российской Федерации крупного рогатого скота, продуктов и сырья из него>
<Об отмене временных ограничений на ввоз убойных свиней в Российскую Федерацию с литовской фермы>
<О введении временных ограничений на ввоз продукции из Республики Чехия в Российскую Федерацию>
Ошибка на сайте