Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 22.09.2010 N 2-04/1434

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 22 сентября 2010 г. N 2-04/1434

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что по информации Государственного ветеринарного и продовольственного управления Словацкой Республики в этой стране введена единая система обозначения регистрационных номеров предприятий, имеющих право на экспорт животноводческой продукции в Российскую Федерацию.

В соответствии с указанной системой перед регистрационным номером предприятия ставится аббревиатура SK, идентифицирующая страну - Республику Словакия, а после номера предприятия - аббревиатура ES, обозначающая принадлежность к Евросоюзу.

В связи с этим в утвержденные Россельхознадзором списки предприятий Словацкой Республики, имеющих право на экспорт своей продукции в Российскую Федерацию, внесены необходимые изменения.

Кроме того, согласно уведомлению Государственного ветеринарного и продовольственного управления Словацкой Республики регистрационный номер предприятия NESTLE Slovensko s.r.o. (производство сухих супов) изменен с SK 013 ES на SK 13 ES.

Указанную информацию примите к исполнению и доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и заинтересованных организаций.

Начальник Управления

ветеринарного надзора

С.В.ЗАХАРОВ

Другие документы по теме
<О включении в Реестр предприятий третьих стран предприятий Сербии по убою свиней, разделке, хранению свинины и изготовлению готовой мясной продукции из свинины>
"О товарном знаке "GLAMOUR"
"О товарном знаке Индивидуального предпринимателя Верле Ю.В."
Ошибка на сайте