Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 06.08.2010 N ФС-АС-2/9663

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ

И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 6 августа 2010 г. N ФС-АС-2/9663

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору информирует, что в связи с внесенными изменениями и дополнениями в Закон Республики Казахстан "О ветеринарии" уполномоченным органом Республики Казахстан в области ветеринарии утверждены "Правила выдачи ветеринарных документов на объекты государственного ветеринарно-санитарного контроля" (далее - Правила).

В соответствии с Правилами вместо ветеринарных свидетельств подконтрольные государственному ветеринарному надзору товары из Республики Казахстан будут сопровождаться ветеринарными сертификатами формы N 1, 2, 3. Эти формы ветеринарных сертификатов действительны до 1 января 2011 года - до введения форм ветеринарных сертификатов Таможенного союза.

Указанные формы ветеринарных сертификатов размещены на официальном сайте Россельхознадзора (www.fsvps.ru) в разделах "Таможенный союз", "Нормативные документы".

Настоящее указание примите к исполнению, доведите до сведения всех заинтересованных организаций.

Заместитель Руководителя

А.И.САУРИН

Другие документы по теме
"О направлении Письма Министерства финансов Российской Федерации от 03.07.2008 N 02-13-10/1925" (вместе с <Письмом> Минфина РФ от 03.07.2008 N 02-13-10/1925)
<О порядке применения положений статьи 105.4 Налогового кодекса Российской Федерации>
"Об отдельных вопросах составления и представления месячной и квартальной бюджетной отчетности, квартальной сводной бухгалтерской отчетности государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений в 2016 году" (вместе с "Разъяснениями отдельных вопросов составления и представления месячной и квартальной бюджетной отчетности, квартальной бухгалтерской отчетности (сводной отчетности) государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений в 2016 году")
<О разъяснении вопроса о сроках действия полиса обязательного медицинского страхования>
Ошибка на сайте