Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 19.07.2007 N ФС-АС-7/6992

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ

И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 19 июля 2007 г. N ФС-АС-7/6992

Примите к сведению и руководству, что между Россельхознадзором и Организацией развития экспорта сельскохозяйственной и продовольственной продукции Министерства коммерции и промышленности Правительства Индии 10 июля 2007 года в г. Москве подписан Протокол результатов встречи российской делегации с представителями компетентных государственных органов Республики Индия с целью ознакомления с индийской системой обеспечения безопасности крупы рисовой, поставляемой в Российскую Федерацию.

В связи с этим Россельхознадзор с 20 июля 2007 года возобновляет выдачу импортных карантинных разрешений на ввоз крупы рисовой из Республики Индия в Российскую Федерацию.

Партии крупы рисовой, отгруженные из Республики Индия после 20 июля 2007 года, подлежат ввозу на территорию Российской Федерации по результатам контрольно-надзорных мероприятий при наличии действующих импортных карантинных разрешений, сертификатов, подтверждающих безопасность и качество указанной продукции, выданных Шрирамским институтом промышленных исследований, а также фитосанитарных сертификатов.

Доведите указанную информацию до сведения заинтересованных лиц.

Заместитель Руководителя

А.И.САУРИН

Другие документы по теме
<О погашении задолженности бюджетными учреждениями>
"О порядке учета повышенного расхода горюче-смазочных материалов в зимнее время"
"Об условиях досрочного погашения кредитной организацией кредитов без обеспечения"
"О некоторых вопросах, связанных с применением Федеральных законов от 30 марта 2015 года N 67-ФЗ, от 29 июня 2015 года N 209-ФЗ и от 29 декабря 2015 года N 391-ФЗ"
Ошибка на сайте