Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 23.10.2018 N ФС-КС-7/26769

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ

И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 23 октября 2018 г. N ФС-КС-7/26769

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что в связи с регистрацией на территории Исламской Республики Иран очагов сапа с 24 октября 2018 года вводятся временные ограничения на ввоз в Россию со всей территории Ирана живых животных восприимчивых к сапу (лошади и другие непарнокопытные).

Одновременно вводятся временные ограничения на транзит по территории Российской Федерации восприимчивых к сапу живых животных, происходящих с территории Исламской Республики Иран.

Настоящую информацию примите к сведению и доведите до органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и заинтересованных организаций.

Заместитель Руководителя

К.А.САВЕНКОВ

Другие документы по теме
(утв. Минспортом России 25.10.2018, Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организацией "Федерация спорта слепых")
(утв. Минспортом России, Общероссийской общественной организацией "Всероссийская федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями")
"О направлении контрольных соотношений показателей формы налоговой декларации по земельному налогу" (вместе с "Контрольными соотношениями показателей форм налоговой и бухгалтерской отчетности", утв. ФНС России 25.10.2018)
<О внесении изменений в Реестр организаций и лиц, осуществляющих производство, переработку и (или) хранение подконтрольных товаров, ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза>
Ошибка на сайте