Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 21.03.2018 N ФС-КС-7/6282

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ

И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 21 марта 2018 г. N ФС-КС-7/6282

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что в связи с отказом от инспекции с 22.03.2018 вводятся временные ограничения на ввоз в Российскую Федерацию продукции с предприятия Республики Беларусь ПУП "Оршанский молочный комбинат" производственный цех Сенненский".

В случае поступления в Российскую Федерацию продукции этого предприятия, отгруженной до 22 марта 2018 года, решение о пропуске таких грузов принимается в обычном режиме с последующим обязательным проведением лабораторного контроля по показателям безопасности (микробиология и остатки антибиотиков).

Настоящую информацию примите к исполнению и доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и организаций, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Заместитель Руководителя

К.А.САВЕНКОВ

Другие документы по теме
(утв. Минспортом России 20.03.2018, Общероссийской спортивной общественной организацией "Федерация каратэ России" (версия Всемирной Федерации Каратэ))
"О подтверждении расходов по налогу на прибыль организаций исправленным первичным документом"
<О Типовых нормах бесплатной выдачи работникам специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты>
"О государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"
Ошибка на сайте