Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 16.11.2017 N ФС-ЮШ-7/24953

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ

И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 16 ноября 2017 г. N ФС-ЮШ-7/24953

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что в частичное изменение указания от 14.02.2017 N ФС-НВ-7/2819 с 17 ноября 2017 года отменяются временные ограничения на следующие виды продукции: говядина и говяжьи субпродукты, конина и субпродукты и жиры конские, мясо птицы и субпродукты птицы, готовая мясная продукция из указанных видов мясопродуктов, производство кормов для непродуктивных животных, произведенные предприятием ОАО АФПК "Жлобинский мясокомбинат".

Указанную информацию доведите до сведения руководителей органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, а также всех заинтересованных организаций и лиц, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Заместитель Руководителя

Ю.А.ШВАБАУСКЕНЕ

Другие документы по теме
"О направлении обзора судебных актов"
<О средневзвешенных ценах на медицинские изделия, в отношении которых устанавливаются ограничения допуска для целей госзакупок> (вместе с "Информацией о средневзвешенных ценах на медицинские изделия, включенные в перечень медицинских изделий одноразового применения (использования) из поливинилхлоридных пластиков, происходящих из иностранных государств, в отношении которых устанавливаются ограничения допуска для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 5 февраля 2015 г. N 102 (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2017 г. N 968)")
"Об оценке имущества паевого инвестиционного фонда"
<О введении временных ограничений на ввоз в Российскую Федерацию продукции из Республики Беларусь>
Ошибка на сайте