Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 14.02.2017 N ФС-ЮШ-3/2878

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ

И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 14 февраля 2017 г. N ФС-ЮШ-3/2878

В связи с наступлением периода массовых поставок семенного и посадочного материала, обязываю усилить карантинный фитосанитарный контроль за ввозом указанной продукции.

Решение о ввозе каждой партии посадочного материала должно приниматься только по результатам лабораторной экспертизы на полный комплекс карантинных объектов, характерных для этой продукции.

В течение трех вегетационных периодов обеспечьте проведение карантинного фитосанитарного контроля в местах посадки импортного семенного и посадочного материала.

Обо всех случаях нарушений российских фитосанитарных требований при поставках указанной продукции незамедлительно информируйте Россельхознадзор в соответствии с установленным порядком.

Заместитель Руководителя

Ю.А.ШВАБАУСКЕНЕ

Другие документы по теме
"О налогообложении помещений, указанных в п. 1 ст. 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации" (вместе с <Письмом> Минфина России)
<О введении временных ограничений на поставки в Российскую Федерации продукции из Боснии и Герцеговины>
<О введении режима усиленного лабораторного контроля в отношении продукции предприятия, поступившей в Российскую Федерацию из Новой Зеландии>
<О введении временных ограничений на ввоз в Российскую Федерацию продукции с территории отдельных провинций Республики Эквадор>
Ошибка на сайте