Рейтинг@Mail.ru

Письмо Роскомзема от 17.03.1995 N 2-11/531

КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И

ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ

ПИСЬМО

от 17 марта 1995 г. N 2-11/531

ОБ ОФОРМЛЕНИИ ПЛАНА НА УЧАСТОК ЗЕМЛИ,

ПЕРЕДАВАЕМЫЙ В СОБСТВЕННОСТЬ

На поступающие запросы о порядке оформления "Плана на участок земли, передаваемый в собственность", отпечатанного и направленного типографией г. Санкт-Петербурга в качестве приложения к Свидетельству на право собственности на землю, Роскомзем разъясняет.

При оформлении указанного Плана в верхнем левом углу приводится серия соответствующего Свидетельства, удостоверяющего право собственности на землю гражданина или юридического лица, а номер этого Свидетельства указывается в строке "Приложение к свидетельству N ___". Выше этой строки приводится кадастровый номер земельного участка, присвоенный ему в соответствии с "Методическими указаниями по введению единой системы регистрации земельных участков и присвоению кадастровых номеров для ведения государственного земельного кадастра", утвержденными Роскомземом 17 августа 1994 года.

В свободных строках после слов "передаваемый в собственностью" указываются фамилия, имя, отчество гражданина или наименование юридического лица, местоположение участка (населенный пункт, товарищество, кооператив и др.), а также целевое использование земель.

Другие требования по оформлению Плана земельного участка определены "Порядком оформления и выдачи свидетельства на право собственности на землю", утвержденного Роскомземом 15 февраля 1994 года.

Образец оформления верхней части Плана земельного участка, предоставленного гражданину для садоводства, прилагается.

Первый заместитель

Председателя Роскомзема

В.В.АЛАКОЗ

Приложение

Другие документы по теме
"О порядке осуществления в 2006 году денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медсестрам скорой медицинской помощи"
"О сделках юридического лица, регистрация которого признана недействительной"
"О регистрации (перерегистрации) контрольно-кассовой техники"
Ошибка на сайте