Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> ПФ РФ от 04.02.1998 N ЕВ-16-10/803

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 4 февраля 1998 г. N ЕВ-16-10/803

О ПРАВИЛАХ ВЕДЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЯМИ,

ВЫПОЛНЯЮЩИМИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАКАЗ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ

ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА, РАЗДЕЛЬНОГО УЧЕТА РЕЗУЛЬТАТОВ

ФИНАНСОВО - ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Пенсионный фонд Российской Федерации направляет для использования в работе Постановление Правительства Российской Федерации от 19.01.98 N 47 "О Правилах ведения организациями, выполняющими государственный заказ за счет средств федерального бюджета, раздельного учета результатов финансово - хозяйственной деятельности".

Организация, осуществляющая государственный заказ за счет средств федерального бюджета, осуществляет учет затрат, связанных с его выполнением, отдельно по каждому государственному заказу.

При представлении расчетной ведомости организация, выполняющая государственный заказ за счет средств федерального бюджета, должна представить справку с указанием суммы задолженности по оплате труда, образовавшейся в связи с недофинансированием государственного заказа из средств федерального бюджета на 1997 год и отраженной в регистрах аналитического учета в соответствии с вышеуказанным Постановлением.

Заместитель Председателя

Правления

Е.Я.ВАСИЛЬЕВ

Другие документы по теме
<По вопросу, касающемуся показателя средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья>
"Информационное сообщение N 16/97"
"О направлении информации" (вместе с <Письмом> Роспотребнадзора от 24.11.2010 N 01/16571-0-23 "О реализации Соглашения Таможенного союза по санитарным мерам")
"О вступлении в силу Закона N 221-ФЗ"
Ошибка на сайте