Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Минздравсоцразвития РФ от 24.07.2008 N 340-ТГ

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 24 июля 2008 г. N 340-ТГ

На федеральном уровне заключено Отраслевое тарифное соглашение по машиностроительному комплексу Российской Федерации на 2008 - 2010 годы между Общероссийским отраслевым объединением работодателей "Союз машиностроителей России", Профсоюзом работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации, Профсоюзом машиностроителей Российской Федерации и Общественным объединением "Всероссийский Электропрофсоюз".

Соглашение прошло уведомительную регистрацию в Федеральной службе по труду и занятости (N 89/08-10 от 20 февраля 2008 г.), опубликовано в журнале "Труд и Страхование" (N 4, 2008 г.) и размещено на официальном сайте Минздравсоцразвития России (www.mzsrrf.ru).

В соответствии со статьей 48 (ч. 7) Трудового кодекса Российской Федерации предлагаю работодателям отрасли, не участвовавшим в заключении данного соглашения, присоединиться к нему.

Обращаю внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения в Минздравсоцразвития России работодателями, не участвовавшими в заключении соглашения, не будет представлен в установленном статьей 48 (ч. 8) Трудового кодекса Российской Федерации порядке мотивированный письменный отказ присоединиться к соглашению, то соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей.

Т.ГОЛИКОВА

Другие документы по теме
"О порядке совершения операций с лекарственными средствами с истекшим сроком хранения"
"Об учете организацией-правопреемником убытков от реализации амортизируемого имущества, не учтенных реорганизованным лицом"
"О корректировке (уточнении) извещения об освобождении от уплаты авансового платежа акциза, представленного до 01.07.2012"
"О налоге на добавленную стоимость"
Ошибка на сайте