Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Минздравсоцразвития РФ от 23.06.2008 N 272-ТГ

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 23 июня 2008 г. N 272-ТГ

На федеральном уровне заключено Федеральное отраслевое соглашение по авиационной промышленности на 2008 - 2010 годы между Российским профсоюзом трудящихся авиационной промышленности и Федеральным агентством по промышленности.

Соглашение прошло уведомительную регистрацию в Федеральной службе по труду и занятости (N 92/08-10 от 6 марта 2008 г.), опубликовано в журнале "Труд и Страхование" (N 5, 2008 г.) и размещено на официальном сайте Минздравсоцразвития России (www.mzsrrf.ru).

В соответствии со статьей 48 (ч. 7) Трудового кодекса Российской Федерации предлагаю работодателям отрасли, не участвовавшим в заключении данного соглашения, присоединиться к нему.

Обращаю внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения в Минздравсоцразвития России работодателями, не участвовавшими в заключении соглашения, не будет представлен в установленном статьей 48 (ч. 8) Трудового кодекса Российской Федерации порядке мотивированный письменный отказ присоединиться к соглашению, то соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей.

Т.ГОЛИКОВА

Другие документы по теме
"О порядке налогообложения прибыли религиозных объединений и предприятий, находящихся в их собственности" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 12.11.1993 N 395)
"О внесении изменений в письмо ФСЗ России "О вопросах, связанных с оплатой безработным гражданам за период их профессионального обучения по направлению службы занятости стоимости проезда на общественном транспорте"
"О рассмотрении обращения ПАО "АНК "Башнефть" по вопросу об отборе электронных торговых площадок для осуществления закупок в соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц"
<Об изменениях в отчетности органов Федерального казначейства по кассовому обслуживанию федеральных бюджетных и автономных учреждений>
Ошибка на сайте