Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Минздравсоцразвития РФ от 23.12.2009 N 22-5/10/2-10444

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 23 декабря 2009 г. N 22-5/10/2-10444

На федеральном уровне заключено Федеральное отраслевое соглашение по финансируемым из федерального бюджета подведомственным Росморречфлоту учреждениям в сферах внутреннего водного транспорта Российской Федерации и образования Российской Федерации на 2009 - 2012 годы между Профсоюзом работников водного транспорта Российской Федерации и Федеральным агентством морского и речного транспорта.

Соглашение прошло уведомительную регистрацию в Федеральной службе по труду и занятости (N 131/09-12 от 31 июля 2009 г.), опубликовано в журнале "Труд и Страхование" (N 9-10, 2009 г.) и размещено на официальном сайте Минздравсоцразвития России (www.minzdravsoc.ru).

В соответствии со статьей 48 (ч. 7) Трудового кодекса Российской Федерации предлагаю работодателям отрасли, не участвовавшим в заключении данного соглашения, присоединиться к нему.

Обращаю внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения в Минздравсоцразвития России работодателями, не участвовавшими в заключении соглашения, не будет представлен в установленном статьей 48 (ч. 8) Трудового кодекса Российской Федерации порядке мотивированный письменный отказ присоединиться к соглашению, то соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей.

Т.ГОЛИКОВА

Другие документы по теме
<О документах, рассмотренных на Седьмой конференции Координационного Совета по методологии бухгалтерского учета стран - членов СНГ> (вместе с "Основными принципами бухгалтерской (финансовой) отчетности в странах - членах СНГ", "Общими положениями формирования бухгалтерской (финансовой) отчетности коммерческих организаций в странах - членах СНГ", "Резолюцией Седьмой конференции Координационного Совета по методологии бухгалтерского учета стран - членов СНГ")
"О применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях"
"О порядке выплаты вознаграждения за использование изобретений, промышленных образцов, полезных моделей и рационализаторских предложений"
"О применении законодательства Российской Федерации в связи с вступлением в силу новой редакции Гражданского кодекса Российской Федерации"
Ошибка на сайте