Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Минздрава России от 30.10.2012 N 16-1/10/2-3362

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 30 октября 2012 г. N 16-1/10/2-3362

Министерство здравоохранения Российской Федерации доводит до сведения, что Центральная аттестационная комиссия Минздравсоцразвития России прекратила свою деятельность в связи с преобразованием Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

В настоящее время Министерством формируется Центральная аттестационная комиссия Министерства здравоохранения Российской Федерации с отделениями в федеральных округах.

Информация о начале работы указанной комиссии будет доведена до руководителей медицинских, образовательных и научных организаций, находящихся в ведении Минздрава России.

В связи с истечением у ряда медицинских и фармацевтических работников сроков действия квалификационных категорий Минздрав России рекомендует руководителям организаций принять решение об установлении вышеуказанным медицинским и фармацевтическим работникам персонального повышающего коэффициента к окладу на срок до шести месяцев путем издания локального нормативного акта.

И.Н.КАГРАМАНЯН

Другие документы по теме
"О применении Указания Банка России от 16.01.2004 N 1379-У"
"О применении Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц"
"О Положениях о закупках товаров, работ, услуг"
<О предоставлении в ФСТ России предложений об установлении предельных уровней тарифов на тепловую энергию (мощность), производимую в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии источниками тепловой энергии с установленной генерирующей мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более>
Ошибка на сайте