Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Минздрава России от 20.05.2016 N 13-2/2-128

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 20 мая 2016 г. N 13-2/2-128

О ТИРАЖИРОВАНИИ БЛАНКОВ ФОРМЫ N 003-В/У

Департамент мониторинга, анализа и стратегического развития здравоохранения в связи с поступающими от органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере охраны здоровья вопросами, возникающими при тиражировании бланков формы N 003-В/у "Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами" (далее медицинское заключение), утвержденной приказом Минздрава России от 15.06.2015 N 344н), разъясняет.

Бланк медицинского заключения тиражируется типографским способом. Оформленное медицинское заключение после регистрации в журнале регистрации выданных медицинских заключений о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами (форма N 036-В/у-10) выдается водителю транспортного средства (кандидату в водители транспортного средства) на руки. Отсканированный (ксерокопированный) экземпляр медицинского заключения остается в выдавшей его медицинской организации на хранение.

Директор Департамента

Е.П.КАКОРИНА

Другие документы по теме
"Обзор практики разрешения арбитражными судами споров, связанных с уплатой страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации"
<О представлении бухгалтерской отчетности в налоговые органы>
"О применении мер нетарифного регулирования и иных ограничений при помещении товаров под таможенный режим реэкспорта"
"Об особенностях информационного обмена с финансовыми органами"
Ошибка на сайте