Рейтинг@Mail.ru

Письмо Минстроя России от 26.12.2014 N 30438-ОД/04

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 26 декабря 2014 г. N 30438-ОД/04

О ПОКАЗАТЕЛЯХ

НАДЕЖНОСТИ, КАЧЕСТВА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ОБЪЕКТОВ

ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации рассмотрело обращение о показателях надежности, качества энергетической эффективности объектов централизованной системы водоснабжения и водоотведения и сообщает.

С учетом положений приказа Минстроя России от 4 апреля 2014 г. N 162/пр "Об утверждении перечня показателей надежности, качества, энергетической эффективности объектов централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, порядка и правил определения плановых значений" фактические и плановые значения показателей надежности, качества, энергетической эффективности объектов централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения по общему правилу определяются в целом для всей централизованной системы водоснабжения и водоотведения.

В то же время в случае, если организация водопроводно-канализационного хозяйства эксплуатирует только некоторые объекты (объект) централизованной системы, фактические и плановые значения показателей надежности, качества, энергетической эффективности определяются для соответствующих объектов (объекта).

Директор Департамента

жилищно-коммунального хозяйства,

энергосбережения и повышения

энергетической эффективности

О.Н.ДЕМЧЕНКО

Другие документы по теме
"О порядке расчета сумм ежемесячных авансовых платежей налога на прибыль организаций на I квартал 2009 года"
"Направление письма Минфина России" (вместе с <Письмом> Минфина РФ от 19.01.2005 N 03-08-06/Финляндия)
"О требованиях к страховому брокеру о наличии гарантии исполнения обязательств в формах и размерах, которые установлены абзацем шестым пункта 6 статьи 8 Закона Российской Федерации от 27.11.1992 N 4015-1 "Об организации страхового дела в Российской Федерации"
Ошибка на сайте