Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 18.05.2017 N ФС-ЮШ-7/9832

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 18 мая 2017 г. N ФС-ЮШ-7/9832

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что в связи с регистрацией очага гриппа птиц с 18 мая 2017 года вводятся временные ограничения на ввоз в Российскую Федерацию живой птицы и инкубационного яйца из района Липпе (федеральная земля Северный Рейн - Вестфалия) Германии.

Одновременно вводятся временные ограничения на транзит по территории Российской Федерации живой птицы, происходящей из указанного района Германии.

При поставках живой птицы, инкубационного яйца из Германии в Российскую Федерацию соответствующие ветеринарные сертификаты должны сопровождаться приложением, заверенным подписью и печатью ветеринарного врача, оформившего ветеринарный сертификат (образец не приводится).

До 23 мая 2017 года разрешаются поставки живой птицы и инкубационного яйца из Германии в Россию в сопровождении ветеринарного сертификата, оформленного в соответствии с указанием Россельхознадзора от 23 марта 2017 года N ФС-НВ-7/5484, за исключением поставок из перечисленных в приложении к настоящему письму районов Германии (не приводится).

Настоящую информацию доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, а также заинтересованных организаций.

Заместитель Руководителя

Ю.А.ШВАБАУСКЕНЕ

Другие документы по теме
"О товарных знаках компании Общественная организация Международное физкультурно-спортивное общество "Спартак"
<О включении предприятия Республики Парагвай в Реестр организаций и лиц, осуществляющих производство, переработку и (или) хранение подконтрольных товаров, ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза>
<Об актуализации видов деятельности ряда марокканских предприятий в Реестре организаций и лиц, осуществляющих производство, переработку и (или) хранение подконтрольных товаров, ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза>
<Об отмене временных ограничений на ввоз в Российскую Федерацию всех видов птицеводческой продукции, а также бывшего в употреблении оборудования для содержания, убоя и разделки птиц из провинции Утрехт Королевства Нидерландов>
Ошибка на сайте