Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 28.11.2016 N ФС-ЕН-7/22588

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 28 ноября 2016 г. N ФС-ЕН-7/22588

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что в связи с нарушениями ветеринарно-санитарных требований и норм Евразийского экономического союза Россельхознадзор с 30 ноября 2016 года вводит временные ограничения на поставки на территорию Российской Федерации продукции, произведенной предприятиями:

- ООО "Вахавяк Плюс";

- ООО "Витебская бройлерная птицефабрика".

В связи с этим просим обеспечить контроль за недопущением ввоза продукции указанных предприятий на территорию Российской Федерации.

В случае поступления в Российскую Федерацию из Белоруссии продукции указанных предприятий, отгруженной до даты введения временных ограничений, решение о пропуске таких грузов принимается в обычном режиме.

Указанную информацию доведите до сведения руководителей органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, а также всех заинтересованных организаций и лиц, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Заместитель Руководителя

Е.А.НЕПОКЛОНОВ

Другие документы по теме
<О введении временных ограничений на ввоз (транзит) из Кыргызской Республики в Российскую Федерацию всех видов животных и животноводческой продукции>
<Об отмене временных ограничений на поставку в Российскую Федерацию животноводческой продукции предприятия Германии>
(с изм. от 28.01.2016) <О недопущении ввоза свинины, выработанной предприятиями третьих стран, не имеющими право поставок на таможенную территорию Таможенного союза>
<О дополнении письма Россельхознадзора от 16.11.2016 N ФС-НВ-7/21832>
Ошибка на сайте