Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 20.07.2015 N ФС-НВ-8/12318

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 20 июля 2015 г. N ФС-НВ-8/12318

По результатам инспекции предприятий Венгрии по производству продукции животного происхождения на соответствие ветеринарно-санитарным требованиям и нормам Евразийского экономического союза и Российской Федерации, проведенной специалистами Россельхознадзора в период с 20 по 29 апреля 2015 года, с 3 августа 2015 года вводятся временные ограничения на ввоз в Российскую Федерацию продукции двух предприятий Венгрии:

- N HU 62 Kometa 99 Zrt. (убой свиней, разделка, хранение свинины, производство готовой продукции, производство и хранение мясных изделий) (в дополнение к введенным письмом от 01.08.2014 N ФС-ЕН-8/14229 ограничениям в связи с превышением КМАФАнМ в беконе свином в период усиленного лабораторного контроля),

- N HU 162 EK Norden Kft. (разделка и упаковка мяса диких животных). В случае поступления в Российскую Федерацию продукции предприятия N HU 162 EK Norden Kft., отгруженной до 3 августа 2015 года, решение о пропуске таких грузов принимается в обычном режиме.

Одновременно сообщаем, что с 20 июля 2015 года отменяются временные ограничения на ввоз в Российскую Федерацию продукции трех предприятий:

- N HU 86 Pick Szeged Zrt. (готовые мясные продукты),

- N HU 279 EK Pannontej Zrt. (производство молочных продуктов),

- N HU 61 EK Pick Szeged Zrt. (готовые мясные продукты).

Информируем также, что в Реестр предприятий третьих стран внесены следующие изменения:

- адрес предприятия N HU 53 Profit Trans Kft. изменен с "4531 1" на "4400 Debreceni 267",

- вид деятельности предприятия N HU 350 EK Hungary Aliment Kft изменен с "переработка, хранение мяса птицы" на "разделка, хранение мяса птицы",

- вид деятельности предприятия N HU 130 EK Gallicoop Zrt изменен с "убой птицы, разделка, хранение мяса птицы" на "убой птицы (индейка), разделка, хранение, производство готовой мясной продукции".

Указанную информацию примите к исполнению и доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и заинтересованных организаций.

Заместитель Руководителя

Н.А.ВЛАСОВ

Другие документы по теме
<Об отмене временных ограничений на поставку животноводческой продукции из США и Венгрии>
<О введении временных ограничений на ввоз в Российскую Федерацию и транзит по территории Российской Федерации живой птицы и инкубационного яйца из лена Седерманланд Швеции>
"О товарном знаке "BECHEROVKA"
<О внесении изменений в Реестр предприятий третьих стран>
Ошибка на сайте