Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 18.02.2015 N ФС-АС-8/2577

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 18 февраля 2015 г. N ФС-АС-8/2577

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору в дополнение к указанию от 31.12.2014 N ФС-ЕН-8/26277 сообщает следующее.

Учитывая обращение ветеринарной службы Нидерландов, Россельхознадзор разрешил ввоз в Россию субпродуктов говяжьих, выработанных на предприятиях N NL 49 EG Vitelco B.V. и N NL 9 EG EKRO B.V., с холодильных предприятий Нидерландов:

- N NL 451 EG Koel-En vrieshuis Lintelo B.V.,

- N NL 568 EG Grolleman Vrieshuis Exploitatie Maatschappij B.V.

При этом на указанных холодильных предприятиях не должны осуществляться другие технологические операции с продукцией (упаковка, переупаковка, разделка и прочее), кроме хранения и заморозки.

Настоящую информацию примите к исполнению и доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и организаций, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Заместитель Руководителя

А.И.САУРИН

Другие документы по теме
<О внесении изменений в Реестр предприятий третьих стран>
<Об отмене временных ограничений на поставку в Российскую Федерацию животноводческой продукции предприятия Франции N FR 79.202.11 CE>
<О внесении изменений в Реестр предприятий третьих стран>
<О введении режима усиленного лабораторного контроля в отношении продукции предприятия, поступившей в Российскую Федерацию из Парагвая>
Ошибка на сайте