Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Минсельхоза России от 29.06.2015 N ЕА-10-27/8497

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 29 июня 2015 г. N ЕА-10-27/8497

ИЗВЕЩЕНИЕ

ОБ ОТБОРЕ ПРОГРАММ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕДУСМАТРИВАЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЯ ПО РАЗВИТИЮ

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ КООПЕРАТИВОВ В 2015 ГОДУ

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 24 июня 2015 г. N 623 и в целях освоения средств федерального бюджета, на предоставление субсидии на грантовую поддержку сельскохозяйственных потребительских кооперативов для развития материально-технической базы в рамках подпрограммы "Поддержка малых форм хозяйствования" государственной программы Российской Федерации "Государственная программа развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы" в размере 400 млн. руб., утвержденных Федеральным законом от 1 декабря 2014 г. N 384-ФЗ "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов" Минсельхоз России объявляет отбор ведомственных целевых программ субъектов Российской Федерации, утверждение и реализация которых осуществляются в порядке, установленном высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, и (или) подпрограмм (мероприятий) государственной программы субъекта Российской Федерации, предусматривающих реализацию мероприятий по предоставлению гранта на развитие материально-технической базы сельскохозяйственным потребительским кооперативам с конкретными проектами развития базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов (далее - Региональные программы).

В целях получения субсидий из федерального бюджета для софинансирования исполнения расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией государственных программ субъектов Российской Федерации, предусматривающих грантовую поддержку сельскохозяйственных потребительских кооперативов в 2015 году, субъект Российской Федерации до 1 июля 2015 года предоставляет в Минсельхоз России заявку, соответствующую критериям отбора, установленным пунктом 6 Постановления Правительства Российской Федерации от 24 июня 2015 г. N 623 "Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на грантовую поддержку сельскохозяйственных потребительских кооперативов для развития материально-технической базы", по форме согласно приложению, а также все материалы, указанные в данной форме.

Исправления в Заявке не допускаются и не имеют силы, за исключением случаев, когда они подтверждены подписью лица, подписавшего указанную Заявку, и получены Минсельхозом России не позднее даты окончания срока подачи заявки, указанного в настоящем извещении.

Контактное лицо: Трунов Александр Евгеньевич, заместитель начальника отдела потребительской кооперации на селе и мониторинга рынка (тел. +7 (495) 607 44 58).

Е.Ю.АСТРАХАНЦЕВА

Приложение N 1

к письму Минсельхоза России

от _______________ N ______

Другие документы по теме
<О применении нового Общероссийского классификатора видов экономической деятельности ОК 029-2014 при регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств>
"Изменения и дополнения в "Тарифы на услуги, предоставляемые Федеральным институтом промышленной собственности"
<Об отражении государственной пошлины за регистрацию транспортных средств по кодам бюджетной классификации и закрепления ее за администраторами поступлений в бюджет>
"Об Указе Президента Российской Федерации от 16 сентября 1997 г. N 1034 "Об обеспечении прав инвесторов и акционеров на ценные бумаги в Российской Федерации"
Ошибка на сайте