Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 29.09.2016 N ФС-НВ-7/18292

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 29 сентября 2016 г. N ФС-НВ-7/18292

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору в частичное изменение указания Россельхознадзора от 08.08.2016 N ФС-ЕН-7/14779 сообщает следующее.

Комитетом ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан с 20.09.2016 разрешен ввоз в Республику Казахстан крупного рогатого скота и восприимчивых к нодулярному дерматиту (далее - НД) животных (Bos indicus и B. taurus и азиатские буйволы Bubalus bubalis), а также продукции, полученной от них, с территории Российской Федерации (за исключением Астраханской области, Краснодарского края, Ставропольского края, Республики Калмыкия, Республики Ингушетия и Республики Дагестан) при соблюдении условий, указанных в приложении N 1 к настоящему письму (не приводится). При этом перемещаемые из Российской Федерации в Республику Казахстан КРС и продукция, полученная от/из КРС, должны сопровождаться действующими ветеринарными сертификатами с дополнением по форме приложения N 2 к настоящему письму (не приводится), заверенной подписью и печатью ветеринарного врача, оформившего ветеринарный сертификат.

Настоящую информацию примите к исполнению и доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и организаций, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

И.о. Руководителя

Н.А.ВЛАСОВ

Другие документы по теме
<О внесении изменений в список предприятий Венгерской Республики, имеющих право на экспорт готовых мясных продуктов в Российскую Федерацию>
<Об отмене ранее введенных ограничений на поставку животноводческой продукции предприятия Аргентинской Республики в Российскую Федерацию>
(с изм. от 02.04.2014) "О внесении изменения в указание Россельхознадзора от 15.04.2005 N ФС-ЕН-2/2089 и дополнение к указанию от 18.10.2006 N ФС-ГК-2/9165"
<Об изменениях ввоза продукции животного происхождения из Бразилии>
Ошибка на сайте