Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 05.04.2017 N ФС-ЮШ-7/6492

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 5 апреля 2017 г. N ФС-ЮШ-7/6492

Федеральная служба до ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что по согласованию с уполномоченными в области ветеринарии органами государств - членов Евразийского экономического союза в Реестр организаций и лиц, осуществляющих производство, переработку и (или) хранение подконтрольных товаров, ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза (Реестр предприятий третьих стран), включены три предприятия Республики Сербия:

- N 01515 - производство субпродуктов говяжьих, свиных, мелкого рогатого скота (овец);

- N RS-31-022 "ESSENTICO" д.о.о. - производство витаминно-минеральных премиксов к кормам для животных;

- N RS-30-248 - производство кормов для домашних животных.

А также изменены виды деятельности двух предприятий, включенных в Реестр предприятий третьих стран:

- N 59 "MITROS FLEISCHWAREN" д.о.о., изменение вида деятельности с "производство готовой продукции из свинины" на "убой свиней, разделка, хранение свинины, производство субпродуктов и жиров свиных, производство готовой продукции из свинины";

- N 542 "AGRO-PAPUK" ZA PROMET I USLUGE D.O.O. - изменение вида деятельности с "убой КРС, свиней, разделка и хранение говядины, свинины бескостной и на кости в отрубах на шкуре (шея, лопатка, отруба средней части свиной полутуши, окорок)" на "убой КРС, свиней, разделка и хранение говядины, свинины бескостной и на кости в отрубах на шкуре (шея, лопатка, отруба средней части свиной полутуши, окорок); производство субпродуктов и жиров говяжьих и свиных".

Настоящую информацию примите к исполнению и доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и организаций, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Заместитель Руководителя

Ю.А.ШВАБАУСКЕНЕ

Другие документы по теме
<О введении режима усиленного лабораторного контроля в отношении продукции предприятий, поступившей в Российскую Федерацию из Украины>
<Об отмене ранее введенных ограничений на поставку из Франции в Российскую Федерацию мяса птицы и молочной продукции>
<Об исключении из Реестра предприятий третьих стран предприятия Бразилии по производству мяса птицы>
"О приеме зарубежными странами на летние курсы в 2016/2017 учебном году научно-педагогических работников. Бельгия (Французское сообщество)"
Ошибка на сайте