Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 02.09.2016 N ФС-НВ-7/16684

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 2 сентября 2016 г. N ФС-НВ-7/16684

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что Комитетом ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан со 2 сентября 2016 года отменены ранее введенные ограничения на поставку из Российской Федерации в Республику Казахстан сельскохозяйственных и диких животных, генетического материала, сырья и продукции, полученной от животных, рогокопытного сырья (рога, панты, копыта), кожевенного сырья (шкуры лошадей, оленей и диких животных).

При этом временные ограничения сохраняются на ввоз в Республику Казахстан сельскохозяйственных и диких животных, генетического материала, сырья и продукции, полученной от животных, рогокопытного сырья (рога, панты, копыта), кожевенного сырья (шкуры лошадей, оленей и диких животных) из Ямало-Ненецкого автономного округа Российской Федерации, а также живых оленей и продукции, полученной от оленей, со всей территории Российской Федерации.

Указание Россельхознадзора от 08.08.2016 N ФС-ЕН-7/14778 считать утратившим силу.

Настоящую информацию примите к исполнению и доведите до сведения организаций, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Приложение (не приводится).

И.о. Руководителя

Н.А.ВЛАСОВ

Другие документы по теме
<Об отмене ограничений на поставку животноводческой продукции из Нидерландов>
<О включении предприятий Марокко в Реестр организаций и лиц, осуществляющих производство, переработку и (или) хранение подконтрольных товаров, ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза>
<Об отмене ранее введенных временных ограничений на поставку в Российскую Федерацию продукции предприятия Исландии>
(с изм. от 10.07.2012) <О введении временных ограничений на поставку в Российскую Федерацию продукции ряда предприятий Германии, США, Дании, Голландии, Хорватии и Франции>
Ошибка на сайте