Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Минфина РФ от 12.01.2007 N 11-07-18/1

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 12 января 2007 г. N 11-07-18/1

О ПРОВЕДЕНИИ СВЕРКИ РАСЧЕТОВ

ПО МЕЖБЮДЖЕТНЫМ ТРАНСФЕРТАМ

В соответствии с действующими нормативными актами о порядке составления и представления бюджетной отчетности Административный департамент в составе форм бюджетной отчетности, подлежащих представлению в Федеральное казначейство, формирует Справку о перечислении средств из бюджета по разделу 11 "Межбюджетные трансферты" (форма 0521453).

В целях обеспечения достоверности формируемой отчетности финансовые органы субъекта Российской Федерации (далее - финансовые органы субъекта) представляют в Административный департамент Минфина России Акт сверки расчетов по перечисленным средствам из федерального бюджета по разделу 11 "Межбюджетные трансферты" за 2006 год (далее - Акт сверки) в электронном виде в шаблоне формата XLS.

Финансовые органы субъекта заполняют графу 3 Акта сверки и направляют электронную версию в указанном ранее шаблоне, а также три экземпляра на бумажном носителе, заверенные подписями руководителя, главного бухгалтера и исполнителя с расшифровкой подписей, не позднее 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

Для получения Акта сверки в электронном виде финансовому органу субъекта надлежит сообщить на адрес электронной почты Административного департамента p0494_le@minfin.ru адрес электронной почты финансового органа субъекта в срок до 15 января текущего года.

Прием файлов осуществляется Отделом сводного финансирования и финансовой отчетности Административного департамента на вышеуказанный адрес электронной почты (исполнитель - Ломакина Елена Евгеньевна, контактный телефон 698-96-23).

Административный департамент сверяет данные, указанные финансовыми органами субъектов, с данными лицевого счета, заверяет два экземпляра Акта сверки, скрепленные оттиском гербовой печати, и возвращает в финансовый орган субъекта не позднее 1 февраля 2007 года. Один экземпляр Акта сверки остается в финансовом органе субъекта, а другой прилагается к годовому отчету.

Директор

Административного департамента

А.А.АХПОЛОВ

Приложение

Другие документы по теме
"О применении пункта 9 статьи 346.29 Налогового кодекса Российской Федерации"
"О применении бюджетной классификации Российской Федерации"
"О регламенте согласования формы ФО 1.N "РАСЧЕТ средств, необходимых для уплаты земельного налога федеральными органами государственной власти и организациями, финансируемыми из федерального бюджета"
"О направлении Приказа ФОМС"
Ошибка на сайте