Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Минфина России от 14.06.2012 N 02-05-11/2131

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 14 июня 2012 г. N 02-05-11/2131

Департамент бюджетной политики и методологии Министерства финансов Российской Федерации рассмотрел обращение и сообщает следующее.

В соответствии с приказом Минфина России от 21.12.2011 N 180н "Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации" раздел V. "Классификация операций сектора государственного управления" Указаний и приложение 4 к Указаниям применяются при осуществлении в 2012 году операций со средствами автономных и бюджетных учреждений.

Предоставление в соответствии с законодательством бюджетным учреждением ссуд (займов) своим работникам осуществляется по статье 540 "Увеличение задолженности по бюджетным кредитам" классификации операций сектора государственного управления (раздел V. "Классификация операций сектора государственного управления" Указаний).

Заместитель директора

Департамента бюджетной

политики и методологии

С.В.СИВЕЦ

Другие документы по теме
<О полномочиях Росфиннадзора в сфере контроля качества работ аудиторских организаций>
"Акционерные соглашения, предоставляющие лицу право голосовать по чужим акциям, подлежат согласованию с антимонопольным органом"
"О годовом отчете о кассовом исполнении федерального бюджета Российской Федерации за 1995 год" (вместе с "Указаниями о порядке составления и представления годового отчета о кассовом исполнении федерального бюджета Российской Федерации за 1995 год")
"Об отраслевом стандарте "Правила отпуска (реализации) лекарственных средств в аптечных организациях. Основные положения"
Ошибка на сайте