Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Минэкономразвития России от 21.12.2011 N ОГ-Д23-2560

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 21 декабря 2011 г. N ОГ-Д23-2560

О РАССМОТРЕНИИ ОБРАЩЕНИЯ

Департамент недвижимости Минэкономразвития России рассмотрел обращение по вопросу льготного выкупа земельного участка и в пределах компетенции сообщает следующее.

Департамент недвижимости считает, что лица, подавшие заявление о приобретении земельных участков по льготной цене в установленный законом срок, будут иметь право на его приобретение по цене, действовавшей на момент подачи заявления.

Дополнительно сообщаем, что в соответствии с Федеральным законом от 12 декабря 2011 г. N 427-ФЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Федерального закона "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" продлен срок льготного выкупа земельных участков до 1 июля 2012 года.

Заместитель директора

Департамента недвижимости

М.В.БОЧАРОВ

Другие документы по теме
"О коэффициенте-дефляторе К1 на 2008 год"
"Об особенностях представления отчетности об исполнении федерального бюджета главными распорядителями средств федерального бюджета в Федеральное казначейство"
<Об изменениях в законодательстве>
"О направлении решений органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов форм отчетности о составе тарифов, показателях, использованных при расчете тарифов, и разъяснении законодательства"
Ошибка на сайте