Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Минэкономразвития России от 11.03.2014 N 4819-ОФ/Д26и

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 11 марта 2014 г. N 4819-ОФ/Д26и

О ПРИЗНАНИИ

ДОКУМЕНТОВ О СООТВЕТСТВИИ, ПОЛУЧЕННЫХ В РАМКАХ МЭКСЭ

В соответствии с Положением о взаимодействии федеральных органов исполнительной власти с Евразийской экономической комиссией, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 19 июня 2012 г. N 603, Минэкономразвития России в порядке информирования сообщает следующее.

Российская Федерация временно, вплоть до внесения изменений в технические регламенты Таможенного союза "О безопасности низковольтного оборудования" (ТР ТС 004/2011)" и "Электромагнитная совместимость технических средств" (ТР ТС 020/2011)" (далее - Изменения), применяет процедуры признания сертификатов СБ в соответствии с разработанным и утвержденным Росстандартом "Временным порядком признания сертификатов СБ в Российской Федерации при проведении работ по подтверждению соответствия продукции требованиям технических регламентов Таможенного союза".

В настоящее время в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации федеральными органами исполнительной власти осуществляется подготовка Изменений в установленном порядке.

Просим сообщить вышеизложенную информацию органам власти Республики Беларусь и Республики Казахстан, являющимся уполномоченными органами в области технического регулирования.

О.В.ФОМИЧЕВ

Другие документы по теме
"О налоге на доходы физических лиц"
"О доведении средней заработной платы педагогических работников учреждений до уровня средней заработной платы по экономике соответствующего региона в 2013 году"
"Об опубликовании и вступлении в силу нормативных правовых актов ФТС России"
"О налоге на доходы физических лиц"
Ошибка на сайте