Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Минэкономразвития РФ от 26.10.2005 N 16886-АШ/Д07

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 26 октября 2005 г. N 16886-АШ/Д07

ОБ ОТМЕНЕ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ВОПРОСАМ

РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ

РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ПРОСТЫМИ СПОСОБАМИ ЗАКУПОК

В связи со вступлением в действие с 1 января 2006 г. Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", которым устанавливается единый порядок размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, настоящим Минэкономразвития России информирует об отмене с 1 января 2006 г. Рекомендаций по вопросам размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд простыми способами закупок, направленных письмом Минэкономики России от 08.04.1999 N АС-353/2-301 "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд путем запроса котировок из единственного источника".

А.В.ШАРОНОВ

Другие документы по теме
"Об аттестации и проверке знаний работников организаций, эксплуатирующих лифты"
"О дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных работах (услугах), оказываемых учреждениями государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации"
<О направлении информации по вопросам, возникающим в деятельности кредитных организаций при взаимодействии с судебными приставами-исполнителями при исполнении требований, содержащихся в исполнительных документах>
"О порядке заверения Карточки образцов подписей к лицевым счетам"
Ошибка на сайте