Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Минэкономразвития России от 16.03.2015 N Д28и-707

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 16 марта 2015 г. N Д28и-707

О РАССМОТРЕНИИ ОБРАЩЕНИЯ

Департамент развития контрактной системы Минэкономразвития России (далее - Департамент) рассмотрел обращение по вопросу о порядке направления обращений о работе с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в Департамент и сообщает.

Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 26 августа 2013 г. N 728 "Об определении полномочий федеральных органов исполнительной власти в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" Министерство экономического развития Российской Федерации является федеральным органом исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Порядок рассмотрения обращений граждан в Минэкономразвития России определен Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке о Министерстве экономического развития Российской Федерации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 г. N 437 "О Министерстве экономического развития Российской Федерации" и Регламентом Министерства экономического развития Российской Федерации, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 9 марта 2011 г. N 91.

В соответствии с указанным порядком гражданин может направить обращение в письменной форме по почтовому адресу Минэкономразвития России: 125993, ГСП-3, г. Москва, А-47, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 1, 3, в форме электронного документа путем заполнения в установленном порядке специальной формы на официальном сайте Минэкономразвития России economy.gov.ru в разделе "Общественная приемная", а также по адресу электронной почты Минэкономразвития России mineconom@economy.gov.ru.

Директор Департамента

развития контрактной системы

М.В.ЧЕМЕРИСОВ

Другие документы по теме
<Об опубликовании Приказа Минфина России от 12.11.2013 N 107н и об изменениях правил формирования УИН> (вместе с <Письмом> МВД России от 17.01.2014 N 13/12-183 "Об информировании кредитных организаций об изменениях правил формирования УИН")
"О применении Основных положений функционирования розничных рынков"
<О выборе типа противопожарной преграды>
"О направлении письма"
Ошибка на сайте