Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Минэкономразвития РФ от 06.04.2011 N Д22-546

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 6 апреля 2011 г. N Д22-546

О ПРИМЕНЕНИИ НОМЕНКЛАТУРЫ

ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ НУЖД ЗАКАЗЧИКОВ

Департамент развития конкуренции Минэкономразвития России рассмотрел обращение Министерства культуры Российской Федерации о применении Приказа Минэкономразвития России от 1 декабря 2010 г. N 601 "Об утверждении номенклатуры товаров, работ, услуг для нужд заказчиков" (далее - номенклатура) и сообщает.

Номенклатура составлена с учетом всех позиций Общероссийского классификатора видов экономической деятельности, продукции и услуг (ОКДП) ОК 004-93 (далее - ОКДП).

В соответствии с положениями ОКДП работы по текущему ремонту относятся к коду 4520000 "Услуги по проведению общих строительных работ по возведению зданий и сооружений".

Указанный код ОКДП в номенклатуре включен в группу N 158 "Работы по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, автомобильных дорог общего пользования, временных построек, киосков, навесов и других подобных построек".

Таким образом, в номенклатуре учтены работы по текущему ремонту.

Директор

Департамента развития конкуренции

А.А.ПИРОЖЕНКО

Другие документы по теме
"О рассмотрении письма"
"О Методических рекомендациях" (вместе с "Методическими рекомендациями по организации в Федеральной службе судебных приставов работы по предупреждению преступлений", утв. ФССП России 02.09.2016 N 0004/11)
"О повышении качества предоставления государственных услуг"
Ошибка на сайте