Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Казначейства России от 26.12.2014 N 42-7.4-05/2.1-815

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО

ПИСЬМО

от 26 декабря 2014 г. N 42-7.4-05/2.1-815

Федеральное казначейство в целях обеспечения корректного отражения в бюджетном учете и бюджетной отчетности операций, проведенных по счетам, открытым территориальным органам Федерального казначейства (далее - ТОФК) в подразделениях Банка России и (или) кредитных организациях, в нерабочие дни текущего финансового года сообщает следующее.

Банковские выписки с приложением первичных учетных документов к ним за нерабочие дни текущего финансового года подлежат обработке ТОФК в установленном порядке днем, соответствующим дате банковской выписки.

При этом формирование регистров бюджетного учета и бюджетной отчетности за нерабочие дни текущего финансового года осуществляется в порядке, установленном соответствующими нормативными правовыми актами.

Представление в Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства оперативной отчетности за каждый нерабочий день текущего финансового года, соответствующий дате банковской выписки, осуществляется не позднее второго рабочего дня после соответствующего нерабочего дня.

Р.Е.АРТЮХИН

Другие документы по теме
(ред. от 15.05.2009) "О подтверждении фактического вывоза товаров, вывозимых через территорию Республики Белоруссия" (вместе с Постановлением Коллегии Таможенного комитета Союзного государства от 31.03.2003) (с изм. и доп., вступающими в силу с 16.11.2009)
"Об использовании ресурса statreg.gks.ru"
"О переводе документов при проведении идентификации клиентов и осуществлении банковских операций в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе"
Ошибка на сайте