Рейтинг@Mail.ru

Письмо Госналогслужбы РФ от 22.02.1996 N ВЗ-4-09/10н

ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 22 февраля 1996 г. N ВЗ-4-09/10н

О ПРОВЕДЕНИИ ЗАЧЕТА ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЛОГАМ И ДРУГИМ

ПЛАТЕЖАМ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ ПРИ ФИНАНСИРОВАНИИ

РАСХОДОВ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

В соответствии со статьей 48 Федерального закона "О Федеральном бюджете на 1996 год" и в целях дальнейшего сокращения задолженности предприятий и организаций - налогоплательщиков по платежам в федеральный бюджет и неплатежей в народном хозяйстве Правительство Российской Федерации Постановлением от 02.02.96 N 79 "О проведении зачета задолженности по налогам и другим платежам в федеральный бюджет при финансировании расходов из федерального бюджета":

1. Обязало Министерство финансов Российской Федерации производить зачет задолженности по финансированию расходов, определенных статьей 16 Федерального закона "О федеральном бюджете на 1996 год", и сумм задолженности предприятий и организаций - налогоплательщиков по платежам в федеральный бюджет.

Поручило Министерству финансов Российской Федерации совместно с Государственной налоговой службой Российской Федерации в месячный срок определить порядок проведения зачета задолженности по налогам и другим платежам в федеральный бюджет при финансировании расходов из федерального бюджета.

2. Разрешило Министерству финансов Российской Федерации и Государственной налоговой службе Российской Федерации произвести в 1 квартале 1996 г. погашение сумм задолженности федерального бюджета, образовавшейся в ходе его исполнения в 1995 году перед отдельными предприятиями и организациями, в пределах сумм задолженности по налогам и платежам этих предприятий и организаций в федеральный бюджет по состоянию на 1 января 1996 года.

Госналогслужба России обязывает:

принять названное Постановление Правительства Российской Федерации к руководству и исполнению.

Заместитель Руководителя

Госналогслужбы РФ -

Государственный советник

налоговой службы 1 ранга

В.А.ЗВЕРХОВСКИЙ

Другие документы по теме
(с изм. от 02.04.2012) <Переходная таблица по кодам классификации доходов от уплаты налога на доходы физических лиц, применяемым с 1 января 2012 года>
"О направлении методических рекомендаций" (вместе с "Методическими рекомендациями по развитию государственно-общественного управления образованием в субъектах Российской Федерации для специалистов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, и органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования")
"Об изменениях в части приема на обучение по образовательным программам высшего образования"
Ошибка на сайте