Рейтинг@Mail.ru

Письмо Госкомстата РФ от 27.01.1995 N 17-1-18/124

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАТИСТИКЕ

ПИСЬМО

от 27 января 1995 г. N 17-1-18/124

В связи с многочисленными запросами Госкомстат России сообщает следующее.

В отчет по труду включаются начисленные работникам суммы по оплате труда за отчетный период независимо от срока выплаты.

Начиная с отчета за январь 1995 года в форму N 1-т (месячная) вводится дополнительный показатель, название которого вписывается от руки в свободной строке 07 в следующей редакции: "Из строки 03 - средства, не выплаченные работникам, приходящиеся на отчетный месяц" и показывается в графе 5.

В форме N 1-т (сводная) этот показатель вписывается от руки после графы 23 раздела 1 и показывается по соответствующим строкам.

Территориальные органы статистики сводные данные, вписанные от руки, ежемесячно представляют электронной почтой в адрес ВЦ Госкомстат России в разрезе отраслей экономики (без подотраслей "в том числе" и без подотраслей промышленности) одновременно с представлением сводных итогов по форме N 1-т (месячная).

Госкомстат России просит территориальные органы статистики довести настоящие указания до предприятий, учреждений, организаций.

Первый заместитель

Председателя Госкомстата России

В.В.ДАЛИН

Другие документы по теме
<О применении районных коэффициентов при оплате пострадавшим в результате несчастных случаев на производстве и профзаболеваний видов постороннего ухода>
"О применении порядка, утвержденного Приказом Минфина России от 05.11.2009 N 114н"
<О выдаче справок поставщикам ГСМ о наличии задолженности по налоговым платежам>
"О проверке арбитражных судов по государственной пошлине"
Ошибка на сайте