Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> ФСТ РФ от 29.07.2011 N ЕП-6057/14

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ

ПИСЬМО

от 29 июля 2011 г. N ЕП-6057/14

О ПОРЯДКЕ

РАССМОТРЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ТАРИФАМ РАЗНОГЛАСИЙ,

ВОЗНИКАЮЩИХ МЕЖДУ ОРГАНАМИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ЦЕН (ТАРИФОВ)

В СФЕРЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ

РЕГУЛИРУЕМЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ,

В СВЯЗИ С ВЫБОРОМ МЕТОДА РЕГУЛИРОВАНИЯ ЦЕН (ТАРИФОВ)

Федеральная служба по тарифам информирует органы регулирования цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и организации, осуществляющие регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения, что постановлением Правительства Российской Федерации от 20 июля 2011 г. N 583 утверждены Правила рассмотрения разногласий, возникающих между органами регулирования цен (тарифов) в сфере теплоснабжения и организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения, в связи с выбором метода регулирования цен (тарифов) (далее - Правила рассмотрения разногласия по выбору метода регулирования).

Пунктом 2 вышеуказанного постановления Правительства Российской Федерации установлено, что указанные Правила рассмотрения разногласия по выбору метода регулирования подлежат применению со дня вступления в силу Основ ценообразования и Правил регулирования цен (тарифов) в сфере теплоснабжения, утверждаемых Правительством Российской Федерации.

ФСТ России разъясняет, что рассмотрение разногласий по выбору метода регулирования цен (тарифов) в сфере теплоснабжения будет возможно только со дня вступления в силу утвержденных Правительством Российской Федерации Основ ценообразования и Правил регулирования цен (тарифов) в сфере теплоснабжения.

Вся актуальная информация по данному вопросу, в том числе нормативные правовые акты и разъяснения ФСТ России, размещается на официальном сайте ФСТ России по адресу http://www.fstrf.ru/about/activity/raznoglasiya.

Е.В.ПОМЧАЛОВА

Другие документы по теме
<О направлении комментария к Единым рекомендациям по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2016 год>
<О направлении письма Роспрома от 30.06.2006 N СП-2811/16> (вместе с Письмом Роспрома от 30.06.2006 N СП-2811/16 "Об использовании отдельных моделей контрольно-кассовых машин")
"Об отзыве письма ФАС России от 18.08.2015 N ИА/43046/15"
"О порядке применения подпункта 22 пункта 2 статьи 149 Налогового кодекса Российской Федерации"
Ошибка на сайте