Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> ФГБУ "ФКП Росреестра" от 17.04.2015 N 11-0867-ВГ

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ,

КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ФЕДЕРАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ"

ПИСЬМО

от 17 апреля 2015 г. N 11-0867-ВГ

О НАПРАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ

В соответствии с частью 2 статьи 14 Федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" сведения, внесенные в государственный кадастр недвижимости, предоставляются в том числе в виде кадастровой справки о кадастровой стоимости объекта недвижимости.

Форма кадастровой справки о кадастровой стоимости объекта недвижимости (далее - Справка), в виде которой предоставляются указанные сведения, утверждена приказом Минэкономразвития России от 01.10.2013 N 566 (далее - Приказ).

Согласно Приложению к Приказу в поле наименование органа кадастрового учета указывается полное наименование органа кадастрового учета, выдавшего кадастровую справку (в именительном падеже).

В соответствии с пунктом 1.6 положения о филиалах Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по субъектам Российской Федерации (далее - Филиал), утвержденного приказом Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" (далее - ФГБУ "ФКП Росреестра") от 25.10.2011 N 128, Филиал осуществляет функции ФГБУ "ФКП Росреестра", а также представляет его интересы и осуществляет их защиту на территории субъекта Российской Федерации.

В связи с изложенным в Справке в поле "наименование органа кадастрового учета" необходимо указывать полное наименование Филиала, выдавшего Справку, а именно (например):

"Филиал Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Чеченской Республике".

Заместитель директора

В.А.ГРИГОРЬЕВА

Другие документы по теме
"О порядке закрытия паспорта сделки"
<По вопросу взыскания задолженности в судебном порядке в соответствии со статьей 45 (в редакции Федерального закона от 28.06.2013 N 134-ФЗ) Налогового кодекса РФ>
"О контроле таможенной стоимости товаров, являющихся предметом мировой биржевой торговли"
"О доведении информации до налогоплательщиков единого налога на вмененный доход"
Ошибка на сайте