Рейтинг@Mail.ru
Статьи с этим документом
бухгалтер, юрист Дидух Юлия
Оставить комментарий 4 июля 2018
Цены на бензин начнут падать уже со следующей недели
Обещанный президентом и правительством комплекс мер по снижению розничных цен на бензин и дизельное топливо должен начать действовать уже на следующей неделе, когда глава государства подпишет закон о снижении акцизов, а Госдума рассмотрит введение правила о том, что автомобильный бензин и авиационный керосин не смогут дорожать в рознице больше прогнозируемого правительством уровня инфляции. Как говорят, поживем — увидим.
бухгалтер, юрист Дидух Юлия
Оставить комментарий 3 января 2018
10 важных законов, вступающих в силу в январе 2018 года

Январь — это традиционно самый богатый в году месяц на изменения в законодательстве. Во многих законах и НПА, принимаемых в середине года, законодатели специально пишут «вступает в силу с 1 января», чтобы новые требования начали действовать с самого начала отчетного периода и календарного года. Январь 2018 года исключением не является, поэтому бизнесу и гражданам придется привыкать ко множеству новых требований и норм, самые важные из которых мы собрали в этот обзор.

Другие документы по теме
"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социально-экономического развития Калининградской области"
"О внесении изменения в статью 8 Федерального закона "Об общественных объединениях"
"О внесении изменений в статью 23.34 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях"
Ошибка на сайте